В отдаче нет усталости!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Откуда вы черпаете столько сил, чтобы возиться с нами?

Ответ: Каббала – это наука получать, а не отдавать. Вы думаете, что я вам отдаю? Наоборот, я от вас получаю! Ведь когда ты отдаешь, ты получаешь. Поэтому у меня всегда есть силы.

Бывает, конечно, чисто физически, что тело уже не в состоянии работать так, как должно. Но, в принципе, в том, чтобы отдавать, нет никакой усталости. Наоборот, ты все время наполняешься, тебя распирает. Это наслаждение! Так что советую вам поскорее прийти к этому.

Начните преподавать, это очень полезно. Расширяйте свои круги. Плодитесь и размножайтесь в еще и еще группы. И вы увидите, как это будет вести вас вперед.

Того, у кого есть группа, кто преподает хотя бы нескольким людям, это очень продвигает. Вы даже не представляете, насколько! Творец уже будет им заниматься, поскольку через него приходят еще несколько людей. Это очень важно, чтобы за вами стояли люди. Попробуйте это делать, и вы увидите, насколько это прекрасно.

Из урока на русском языке, 12.01.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

От чего зависит жизненная сила?

В духовном мире усталости нет!

Физической усталости не бывает…

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.