Самое выгодное вложение

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: На протяжении последних столетий американский доллар был самой стабильной валютой, которую использовал весь мир. Но в последнее время ситуация в Соединенных Штатах такова: гигантский внутренний долг, беспорядки в стране, торговые войны, которые ведет США и т.д. Что вы посоветуете, стоит ли вкладываться в американскую валюту?

Ответ: 🙂 Вот уж не ожидал, что ко мне будут обращаться с таким вопросом. Это совсем не моя область. Но поскольку в мире все падает, то, естественно, одно падает относительно другого.

Во что бы я вкладывал? В образование. Если вы дадите мне много денег, я их вложу в образование. Ведь больше ничего не остается. Только лишь это! Вечное усовершенствование человека.

Вопрос: То есть независимо от того, какая валюта (виртуальная, биткоины, доллары) – все, что есть у человека, следует вложить в образование?

Ответ: Самое выгодное вложение – в рост образовательного уровня человека.

Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.